• 24 августа 2019, суббота
  • Сочи, г.Сочи, Ривьерский пер.7, там где река впадает в море. SINGLE ISLAND openair

SOCHI FASHION DAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

FLmodels детское модельное агентство
1701 день назад
24 августа 2019 c 18:30 до 21:30
Сочи
г.Сочи, Ривьерский пер.7, там где река впадает в море. SINGLE ISLAND openair

24 августа 2019, в курортном городе Сочи состоится самое модное событие юга России — «SOCHIFASHIONDAY». Сочи не просто выбран местом проведения данного события – это дополнительный повод провести прекрасные выходные в цветущем курорте, в сказочной атмосфере на берегу моря, в естественных декораций летнего заката.

Главная задача «SOCHIFASHIONDAY» — продемонстрировать достижения российских модельеров в области fashion индустрии, а также это возможность увидеть в красочной атмосфере все новинки и тенденции моды «обрамленные» работой профессиональных стилистов, визажистов и окунуться под «под прицелы» камер топовых фотографов.
«SOCHIFASHIONDAY» уже пятое шоу в Сочи и отличается тем, что длится в режиме нонстоп на протяжении 2 часов в оригинальной режиссуре и постановке с вокалистами, актерами и танцорами, завершаясь крутым диджей сетом.
Мероприятие заинтересует не только представителей модной индустрии, но и бизнесменов, а также светских личностей и представителей СМИ. Каждое шоу абсолютно бесплатно посещает более 600 человек.  
Ждем вас в SINGLEISLAND,  который находится в самом центре города Сочи пляж Ривьера (там, где река впадает в море) 24 августа 2019 «SOCHIFASHIONDAY».
Авторы и руководители проекта: Александр Решетников и Галина Людвик 
Организаторы: 
Детское модельное агентство «FLmodels»
при поддержке: 
Управление молодежной политики администрации города Сочи
Шоу «Влюбленные в Сочи»
Всероссийская общественная организация Молодая гвардия Сочи
Сбор гостей 24 августа 2019 в 18:30
SINGLEISLANDпляж Ривьера 
Вход на мероприятие по пригласительным.
По вопросам участия и сотрудничества 8 963 387 15 05, 8 918 301 66 04 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше